Жена собирается подавать на меня исковое заявление (или что-то там такое) в суд о выплате алиментов...

• г. Москва

Недавно обнаружил в истории компьютера Ваш сайт... начал прослеживать... жена собирается подавать на меня исковое заявление (или что-то там такое) в суд о выплате алиментов... сынишке скоро (через месяц) три года, недавно сынулька пошел в сад... Любимая ищет работу--надоело сидеть в интернете или же смотреть дом 2 и званый ужин... пока я вкалываю... До недавнего времени думал, что мы хорошая семья и живем душа-в-душу Милая супругамосквичка... я никогда не претендовал на её жилплощадь и даже не делал никаких намеков! Прописан я (в отличии от нашего плода Любви) за МКАДом... 1500 км от Столицы Нашей Родины!... Три года жена в декрете---недавно уволилась из фирмы, где числилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет нигде не работает... Вопрос№1 зачем она это задумала? Вопрос№2 как ей не стыдно!? Послесловие... А)официально я нигде не работаю, Б)прописан в другом федеральном округе РФ,В) Ничего из показанного в званом ужине женушка еще ни разу не приготовила! (и слава Богу!)

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

В чужую голову не залезишь!