Как узнать конкретную должность и деятельность сотрудника, ранее служившего в Министерстве обороны - список необходимых документов.

• г. Курск

Есть сотрудник, ранее служивший в Министерстве обороны. В трудовой книжке просто запись о том, что с такого-то по такое-то служил. Какие документы нужно запросить, чтобы там была указана конкретная занимая должность и осуществляемая деятельность

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, недавно работаете? Никогда в трудовой книжке не указывается никакой информации о военной службе, так как это - военная тайна. Пишется - призван, уволен. Максимум указывается номер части. Даже если человек служил в ФСБ, пишется просто номер части, и нигде не пишется слово ФСБ. И какая такая "деятельность" вас интересует? Вид и род войск, что ли? У военных нет "деятельности", а есть служба.