Обман в договоре - как доказать занижение стоимости при продаже квартиры и отсутствие выплаты

• г. Самара

Если в договоре КП занижена стоимость при продаже квартиры. Дело в том что меня заставили подписать договор с заниженной стоимостью, да и вообще деньги никакие не выплатили. Как же мне доказать обман. На что опираться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Для консультации по Вашему вопросу крайне мало информации написано Вами. Предлагаю позвонить по телефону (846)972-66-38 и я Вас проконсультирую.

С Уважением, Струпов С. В.