Как получить выходной день, если вырабатываешь свои часы и работаешь на нескольких ставках?

• г. Челябинск

Можно ли взять один день в неделю выходным, если за рабочую неделю вырабатываешь свои часы (это 0,5 ставки организатора (18 часов) ; 0,5 ставки доп. образование (9 часов) и 5 часов уроков музыки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Режим рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Договаривайтесь с работодателем.