Мой муж 3 года назад оформил свое наследство на 1/3 дома на свою бывшую жену, у них была договоренность о том.

• г. Симферополь

Мой муж 3 года назад оформил свое наследство на 1/3 дома на свою бывшую жену, у них была договоренность о том. что потом все будет переоформляться назад. Теперь она говорит, что ничего не отдаст. Можно ли без ее согласия этот вопрос решить?

Ответы на вопрос (1):

Отдал,так отдал.Она собственник и ничего без ее согласия сделать не возможно.