Отказ в субсидии молодой семье - необходимость предоставления документов на сумму превышающую её размер

• г. Тюмень

Подавала на молодую семью, но получила отказ. Написали, что нужно предоставить документы на сумму не менее суммы субсидии.

Но как мне объяснили перед подачей документов достаточно того, что в собственности есть квартира и ипотеки на неё нет. Документы на покупку квартиры были предоставлены. При продаже, её стоимость превышает сумму субсидии.

Обоснован ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать сам отказ

Прилагаю скрин причины отказа

Прикреплённые файлы: