Матери трех детей не получила полную сумму алиментов в УП - почему?

• г. Владимир

У меня 3 детей, от двух браков. На первого ребенка (13 лет) отец платит алименты. На двух других детей (5 и 8 лет) алименты не выплачиваются. Я не работаю. Доход в виде алиментов в размере 326000 за год. Подала на УП. Одобрили только 75%. Почему не 100? При расчете ПМ полученный доход в размере 326 000 делиться на 4 или на 3?

Ответы на вопрос (1):

Формула для расчета ПМ для семьи такова:

ПМ = ( (ПМ тн * N тн) + (ПМ п * N п) + (ПМ д * N д))/ (N тн + N п + N д), где:

ПМ – прожиточный минимум.

ПМ тн – ПМ для трудоспособного населения.

ПМ п – ПМ для пенсионеров.

ПМ д – ПМ для детей.

ПМ тн – количество трудоспособных граждан в семье, которые относятся к социально-демографическим группам.

N п – количество пенсионеров в семье, которые относятся к социально-демографической группе.

N д – количество детей в семье, которые относятся к социально-демографической группе.