Возможен ли повторный бюджетный поступлении для неграждан РФ после получения первого высшего образования?

• г. Уфа

Можно ли второй раз поступить на бюджет, если при получении первого высшего образования я не был гражданином РФ. Так как согласно Законодательству РФ, гражданин России имеет право один раз получить бесплатное высшее образование на конкурсной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

можно