Как поменять узбекский паспорт в Москве при наличии гражданства РФ и листка убытия из Узбекистана?

• г. Москва

У меня закончился срок Узбекского паспорта в феврале 2023 г.

Хотел бы его поменять. Проживаю в Москве. Имею гражданство РФ есть листок убытия из Узбекистана

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

не поменяют, а наоборот-инициируют процедуру утраты гражданства РУз

Дмитрий,

внутренний паспорт (любой страны) оформляется внутри страны. То есть для вас в Узбекистане.