Действует ли новый прайс при расторжении договора - вопросы возврата денег от исполнителя

• г. Вологда

При расторжении договора, исполнитель должен вернуть деньги. Но он изменил свой прайс лист позже чем был подписан договор (о оказании услуг и то что теперь там в минус ушло, то им не надо возвращать деньги). Так вот мой вопрос в том, действует ли нынешний прайс или действует тот который был на моменте подписания

Ответы на вопрос (2):

Действуют условия договора на момент подписания. Это касается и цен, если иное не предусмотрено самим договором.

А если какой-то пункт к кодексе или где-нибудь ещё, чтобы указать эту ошибку