Как оплатить налог за предыдущие месяцы при самозанятости и избежать штрафов?

• г. Тамбов

Я открыл самозанятость сегодня и указал доход за февраль март и апрель не будет ли штрафов что я указывал доход за предыдущие месяца и как оплатить налог за них

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а зачем указывать доход за те месяца, когда вы не являлись самозанятым?

Надо отменить доход за эти месяцы, дать объяснение про ошибку.

Здравствуйте

срочно аннулируйте чеки до даты регистрации в качестве самозанятого