Прокуратура РМЭ забрала нашу квартиру и не дает нам даже смотреть на нее - история с уголовным делом и жестокими преступлениями

• г. Йошкар-Ола

Ваше поручение не исполнено, мне даже отказали в ознакомлении с материалами проверки по моему письменному заявлению. Устно мне сообщают, что отправили в неизвестном направлении мне ответ по почте, при том, что нашу квартиру захватили незаконно после пожара, а нас выгнали на улицу без жилья. Доступа в квартиру не имеем, даже на нее не имеем права смотреть, о чем имеются видио в ЮУТУ БЕ пользователь "Вероника Смирнова" Хунта РМЭ пос. Медведево, меня даже допросили полиция, не имеем права на нее даже смотреть, так как там прокуратура РМЭ с администрацией хранили оружие и наркотики все 18 лет. В квартире прокуратура РМЭ с администрацией хранили оружие и наркотики, обнаружили полиция с собаками, выселяли соседей, возбудили в отношении меня уголовное дело по статье "Терроризм" 30.03.2010 года и до настоящего времени идет до следственная проверка. Каратели прокуратура РМЭ не только сожгли нашу квартиру социального найма, но и не исполняя решение судов сына насмерть заморозили в морозильной камере, изъяли внутренние органы для продажи, о чем мне сами с гордостью сообщают. Прокуратура РМЭ фабриковали уголовное дело в отношении меня, посадили в психушку, кололи 3 недели наркотики, прошла застенки Гестапо. 18 лет после пожара с 15.03.1998 года ремонтировали квартиру администрация с прокуратурой РМЭ с судьями РМЭ судебными приставами и не признана квартира жилой а ЕГР по РМЭ, квартира не отапливается, крыша проваливается, в подвале городская центральная канализация, запрещено подключение злектроприборов и нас выписали из квартиры не предоставив никакого жилья. Даже Президент Порошенко разбомбив дома на Украине никого из квартир не выписали, что творят прокуратура Республики Марий Эл.Прошу вас незамедлительно выехать на место преступления в Республику Марий Эл для ликвидации карателей РМЭ и решить вопрос с жильем моей семье в соответствии с Конституцией России немедленно.=, возместить расходы по найму съемного жилья, материальные потери после пожара, моральный вред, за смерть сына умышленное убийство. 89278772868 конт тел.

Ответы на вопрос (1):

Вы куда пишите - представление имеете?