Как вернуть старый размер пособий на одного ребенка после подачи на единые пособия?

• г. Краснодар

Я подала на единные пособия и теперь мне платят выплаты на 1 ребёнка очень мало чем я получала раньше! Могу ли я оказаться от единного пособия и получать выплаты на 1 ребёнка как я получала раньше

Ответы на вопрос (2):

Можете. Единое пособие автоматически не выплачивается, на него заявление нужно подавать.

Прошу прощения, не увидела другую часть вопроса. Если уже подали заявление, отказаться нельзя.