Реестр по заработной плате - платежный документ или нет? Различия с платежным поручением и время его формирования.

• г. Орёл

Является ли реестр по заработной плате платёжным документом? В чем разница между платежным поручением и реестром? Формируется ли реестр в день выплаты заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно разные документы, составляемые с разной целью. Порядок заполнения их - это отдельный платный вопрос