Где можно получить юридическую помощь по проблемам с гарантией на сложную электронную технику?

• г. Москва

Куда можно обратиться для получения юридической помощи, если меня не удовлетворяет исполнение гарантийных обязательств по купленному товару в классе сложной электронной техники?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего будет обратиться в ближайший к месту приобретения товара отдел по защите прав потребителей. Как правило там предоставляют бесплатную консультацию, могут помочь в составлении иска и/или направлении товара на экспертизу (при необходимости).

С уважением,