Надбавки к военной пенсии в ЛНР - есть ли право на них ветеранам с инвалидностью и иждевенцами?

• г. Луганск

Положены ли надбавки к военной пенсии по выслуге лет военослужащему ЛНР как в Российской Федирации, если имеется инвалидность в связи с боевым ранением, есть иждевенцы. Так как получаю только 50% от оклада. Куда обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионное подразделение МО РФ в вашем регионе.