Как с нуля перевести квартиру в частное домовладение?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (3):

Это как? В каком смысле, она у вас неприватизирована?

Одни перевести свою квартиру в частное домовладение - в частное домовладение, к сожалению, не сможете.

Квартира приватизированная, она находится в частном домовладении, то есть 1 половина принадлежит частику, а другая у нас как квартира бы её получали, она и приватизированная, и вход у нас отдельный, мы только не можем земельный участок теперь, который к нам был прикреплён. изначально. В аренду взять.