Драка с использованием бутылки - последствия, заявление и отсутствие заключений СМЭ - что грозит и как избежать судимости при работе в авиации?

• г. Томск

Была драка, Моего друга ударили бутылкой по голове, их было 3 и нас 3, один написал заявление, СМЭ заключения нет, предварительно лёгкий вред здоровью 115.

Что может грозить?

Работаю в Авиации, могу ли дальше продолжать деятельность!

Как избежать судимость?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться за помощью к адвокату, что бы уже на месте определиться с действиями! Сейчас необходимо узнать в какой стадии проверка по заявлению, что указано в заявлении, если ли еще обратившиеся после этой драки в травмпунк, определиться с показаниями, может быть найти свидетелей кто видел, записи видео наблюдения, какова причина конфликта!

Моему другу ударили бутылкой по голове!

Причина драки