Свекровь оформила земельные паи на себя, но золовке нужны деньги - как решить проблему?

• г. Оренбург

Свекровь 17 лет назад оформила свои зем. паи и паи золовки на себя. У золовки не было денег на офрм-ие в то время. Сейчас золовка требует свои зем. паи назад. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Прошел срок предъявления претензий.

Можете не обращать на нее внимание, так как прошел срок исковой давности.