Возможно убрать памятник на кладбище, если он установлен самовольно

• г. Тамбов

Родители умершего поставили памятник без ведома жены, возможно законным способом заставить их убрать памятник

Ответы на вопрос (4):

Кто ответственный за могилу?

С уважением.

Жена погибшего

Добрый день. Совету Вам решать этот спор путем договоренности. Ни к чему хорошему такие споры не приводят...

Здравствуйте, возможно только путем обращения в суд Однако, учитывая Вашу ситуацию в память о погибшем лучше мирно решать с родителями все вопросы.