МВФ вводит новые ограничения на международные транзакции частного кредита

• г. Ташкент
МВФ может международные транзакции частного кредита. Переводы из счета в счет остановить на последнем 99% и запрсить деньги. Например 1550$
Ответы на вопрос (1):

МВФ - никак не может повлиять на любые действия по предоставлению и возврату частного кредита.