Исполнительное производство по долгу за кредит - как вернуть 25% удержанной зарплаты и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Открыто исполнительное производство по долгу за кредит. Удерживается банком 50% зарплаты. Также продублировался исполнительный лист на бухгалтерию работодателя, удерживается 50% за. То есть работодатель удержал пол суммы зп, перечислил остаток расчета в банк и банк в свою очередь удержал ещё 50% с этой суммы. Получается удержали 75% от зарплаты. Как можно решить данную проблему и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судебному приставу с заявлением об уменьшении % удержаний по исполнительному производству с учетом удержаний банком 50% из заработной платы.