Учёт за куриные в школьном туалете - будет ли проверка на никотин и сроки проведения

• г. Иркутск

Ставят на учёт в пдн за куриные в школьном туалете. Будут ли во время учёта проводиться проверки на никотин? И сколько продлиться учёт?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, при учете в ПДН за курение в школьном туалете не проводятся проверки на наличие никотина в организме. Учет может продолжаться до тех пор, пока ученик не перестанет нарушать правила школы. Однако, каждая школа имеет свои правила, поэтому лучше уточнить этот вопрос у администрации вашей конкретной школы.