У меня очно заочная форма обучения, могу ли я получить скидку в электричке

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду программу от РЖД, то согласно ее условиям студентам и аспирантам очных отделений, участвующим в студенческом проекте программы «РЖД Бонус», предоставляется скидка на билеты в купейные вагоны и в вагоны с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК».

Для студентов заочной формы обучения такой скидки не предусмотрено.