Как перекрыть налог на продажу квартиры без чека и хранения документов в банке?

• г. Саратов

Купила квартиру в 2013 году в ипотеку, продала квартиру другую в 2022 г, хочу той квартирой перекрыть налог, но у меня нет чека, и в банке хранение документов 5 лет они не могут мне предоставить чек, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, что написано в ДКП. Если был аккредитив, значит есть электронный документ. Расписка на полученные деньги тоже в помощь.