Каким образом должен произойти раздел имущества если не разводиться?

• г. Иркутск

Каким образом должен произойти раздел имущества если не разводиться? Какой документ при этом заключается, не считая брачного договора?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение между супругами.

Да, возможно в соответствии с Семейным кодексом.

Спасибо за ответ!

Вы можете произвести раздел имущества в судебном порядке, не расторгая при этом брак. При этом суд выдает Вам на руки решение, где будет указано какое имущество кому из супругов передано в собственность