Отказ от установки техники в Эльдорадо - возможно ли?

• г. Самара

Хотел узнать, взял в рассрочку технику для кухни, в Эльдорадо, навязали установку, хочу отказаться от установки. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если услуга еще не оказана, то можете отказаться,... вообще-то нужно читать ваш договор

Можете, навязывание услуг недопустимо.

Небходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы ответить на ваш вопрос

Здравствуйте.

Конечно, можете отказаться, на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей. Если услуги уже оплачена, обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате этой суммы.

С уважением.