Положены ли мне льготы РФ если я получил ранение в ЧВК Вагнер, и какие льготы нам дабт

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ганс, перечитайте контракт, обратитесь с запросом в ЧВК "Вагнер" по адресу:

https://t.me/SprosiWagner

У Вагнера если я не ошибаюсь не предусмотрен статус ветерана боевых действий а именно этот статус дает льготы. Свежих указов на данный счет не видел еще и точно не скажу. Знаю что бывшие бойцы Вагнера прошлой зимой через добровольческие отряды заходили на СВО что бы ветеранов получить (те у кого за предыдущие конфликты такого статуса не было)