Хочу купить грузовик в Крыму машина на российских номерах 82 региона. Смогу ли я потом её зарегистрировать в России?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

Да, сможете.

Вы хотите купить машину в России с Российской регистрацией, в чем может возникнуть проблема зарегистрировать ее?

Василий, сможете, т.к. Крым является РФ. Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 N 6-ФКЗ (ред. от 14.07.2022) "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2023).

Здравствуйте.

Крым это Россия с 2014 года.

Покупать проблематично. Если машина ранее была зарегистрирована при Украине, то при пересечении границы могут возникнуть проблемы