Как оплатить задолженность по автокредиту, если уже подали в суд?

• г. Санкт-Петербург

Была задолженность по автокредиту более 5 месяцев (потеря работы), восстановиласс, и начала закрывать кредит, но банк уже подал в суд, с требованием оплатить всю сумму кредита, но я готова платить кредит каждый месяц, как быть?!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

В случае, если исковое заявление уже принято к производству, обращайтесь к юристу. Специалист выстроит нужную позицию и правильно оформить все процессуальные документы.