Сосед моет машину прямо около подъезда. Куда жаловаться? Желательно онлайн через сайт

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В управляющую компанию, СЭС и жилкомитет местной администрации. Еще участковому.

В администрацию органа местного самоуправления, либо позвоните в полицию.

Еще в Роспотребнадзор можете

Участковому и в ГЖИ жалуйтесь.

Видеофиксация и жалоба в местную администрацию, участковому заявление.