Необходимость оплаты долгов бывшего супруга - нарушение прав или законная требовательность?

• г. Саров

Управляющая компания заставляет меня плотить долги по кварплате за моего бывшего мужа. Квартира приватизирована. У нас разные лицевые счета. Свои начисления я исправно плачу. Теперь хочу продать свои 2/3 доли. А меня заставляют оплати долги соседа? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, раз лицевые счета разные. Вы же его долю не продаете