Возможно ли получить выплату за ранение на СВО согласно закону? Образец рапорта и необходимые документы

• г. Кемерово

Могу ли я расчитывать на выплату 1,565,864,79 за ранение получение на СВО согласно п. 12 ст. 3 Ф. З. от 07.11.2011 номер 306-Ф.З. (ред. от 4.11.2022) при наличие всех справок? И какой образец рапорта? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации Приложение N 1. Рапорт на получение единовременной выплаты

Приложение N 1. Рапорт на получение единовременной выплаты

Приложение N 1

к Порядку

Рекомендуемый образец

Командиру (начальнику) воинской части

_________________________________________

(наименование воинской части)

от ______________________________________

(фамилия, имя,

отчество (при наличии)

Документ, удостоверяющий личность:

серия_______N____________________________

выдан____________________________________

тел. ____________________________________

Дата рождения "____"______________ ____г.

/-----------------\

Личный номер | | |-| | | | | | |

\-----------------/

РАПОРТ

на получение единовременной выплаты

Прошу принять решение об осуществлении мне единовременной выплаты в

связи с ранением (контузией, травмой, увечьем), полученным (проставить

отметку в соответствующем квадрате):

/-\

| | в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой

\-/

Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины;

/-\

| | при выполнении специальных задач на территории Сирийской

\-/

Арабской Республики.

Единовременную выплату прошу осуществить (проставить отметку в

соответствующем квадрате):

/-\

| | на банковскую карту для перечисления денежного довольствия;

\-/

/-\

| | на банковскую карту по реквизитам:

\-/

номер лицевого счета________________________________________________

наименование банка__________________________________________________

корреспондентский счет банка________________________________________

БИК___________ИНН______________КПП _________________________________

К рапорту прилагаю следующие документы:

1.__________________________________________________________________

2.__________________________________________________________________

3.__________________________________________________________________

"____"____________ 20_____г. ________________________________________

(воинское звание, подпись,

фамилия, инициалы)