Что делать с нереализованным ипотечным имуществом - возможности оставить его за должником
• г. Томск
Банк оставил нереализованное ипотечное имущество жилой дом на торгах за собой в 2020 г. но по акту приема передачи имущество не принял на баланс. Прошло более 3 лет. Есть варианты оставить имущество за должником?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Есть варианты.
Спросить23.04.2023, 16:51,
г. Екатеринбург
Нет, если Банк оставил нереализованное ипотечное имущество жилой дом на торгах за собой в 2020 г.
Спросить23.04.2023, 16:55,
г. Москва
Получилось так что после торгов в установленный срок банк написал заявление о оставление имущества за собой, и потерялся на 3 года. Сейчас изьявил желание продолжить процедуру, и пытаться сделать акт приёма передачи. Имущество пока числится за должником. Нужна помощь, не допустить перехода права собственности. Есть какой то срок исковой давности? Звоните 89138670771