В каких случаях могут уволить по политическим мотивам?

вопрос №20440
прочитан 3 разa

Действующее трудовое законодательство не предусматривает увольнение по политическим мотивам.

Похожие вопросы

юрист Лисименко Юрий Иванович:

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: 1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем; (в ред.


юридическая фирма ЛенЮст:

Уважаемая Юлия, для того, чтобы увольнение по п.3) ст. 81 (в связи с недостаточностью квалификации) было правомерным, необходимо, чтобы была соблюдена процедура проведения аттестации.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Анатолий, г. Красноярск, Пятый пункт гласит, что начальник может уволить работника за неисполнение его обязанностей, если таких случает было больше одного.


юрист Жданова Анастасия Игоревна:

По собственному желанию не вздумайте писать уволить могут на основании мед. заключения


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

По соглашению увольняют, если достигнуто соглашение между работником и работодателем. Например, часто по соглашению увольняют в случае,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X