Как купить долю в квартире родственника через МК до 3 лет ребенку - пример на основе квартиры, находящейся в собственности мужа и его мамы.

• г. Краснодар

Возможно ли за МК выкупить долю в кв у родственника. Квартира находится в собственности мужа и его мамы. Как мне выкупить долю у его мамы за МК? До достижения 3 х лет ребенку

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Только с помощью ипотеки.

Или дожидайтесь, пока пелёнку исполнится 3 года.

Спасибо. Подскажите пожалуйста с помощью ипотеки... С чего начат? Нужно обратится сначала в соцзащита и в банк?

Обратитесь в банк для получения одобрения по ипотеке.

Подождать исполнения ребёнком 3-х лет, либо брать ипотеку.