Как вернуть кредитные деньги после попадания в ловушку мошенников-брокеров

• г. Ставрополь

Я переводила деньги брокерам мошеникам на карту и на телефон. Эти деньги кредитные. В полицию написала заявление и заведено уголовное дело 17 апреля. Есть ли возможность вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет, поскольку добровольно переводили.

Да, есть такая возможность.

После окончания уголовного дела и вынесения мошенникам приговора обязательно суд вам все взыщет и вернёт

Установят мошенников и взыскивайте