8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
1746консультаций за 24 часа
Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
28.10.2001 в 17:03
номер вопроса №20441
прочитан 30 раз

Заявление написанное мной, работать на период декретного отпуска гражданки “Н”, является заключением договора?

Елена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    29.10.2001 01:43

    Уажаемая Елена!Подача заявления о приёме на работу заключением трудового договора не является.Если издан приказ о приёме на работу,либо Вы фактически приступили к работе,то с Вами заключён срочный трудовой договор на период декретного отпуска гражданки Н.(ст.ст.17 пп2,18 КЗоТ РФ).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение