Ошибка при заполнении кредитной заявки - Не указала счёт текущего товарного кредита в разделе 4

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в банке, для зачисления денег банк открыл счёт текущий - товар кредитный. При заполнении сведений в разделе 4 не указала этот счёт, посчитав, что это кредит и его не стоит указывать... Данный счёт открыт был только для выдачи кредита, денежными средствами с этого счета не распоряжаюсь, только погашение кредита, в иных целях счёт не использовался. Как грамотно составить пояснительную? Умысла не имела.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении объяснительной обратитесь к любому юристу в личные сообщения.