Отмена ЕДВ ветерана труда - причины решения в социальной поддержке

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь получателем пенсии МО за выслугу лет и пенсии по возрасту, без фиксированной части. Получаю ЕДВ ветерана труда с сентября 2013 года. В марте 2023 года получил удостоверение ветерана боевых действий и оформлено денежное компенсация. Из соц. поддержки пришло сообщение об отмене ЕДВ ветерана труда. На чём основано данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Наверное на том, что у Вас доход превышает регламентированной суммы