Семья из трех человек с ограниченными возможностями и временным жильем осталась без надежды на получение жилья от администрации - что делать?

• г. Кемерово

Нас 3 е в семье, я по уходу за ребёнком инвалидом дома сижу неработаю, ребёнок инвалид детства, муж инвалид 2 я группа, у нас у троих временное жилье, в администрации нам отказывают встать на очередь на жилье, возможности на жилье у нас другой нету и прописаться на постоянно у кого-то, что нам делать

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на очередь нужна постоянная регистрация.

Здравтсвуйте. Вы письменно обращались в Администрацию, есть письменный ответ/отказ?