Как написать правильное письмо в налоговую, чтобы подтвердить дарение дома от бабушки?

• г. Краснодар

Я получила в дар дом, от бабушки

Мне нужно подтвердить это

Но в данный момент не могу

Тк нахожусь в другом городе а документы подтверждаю щие в другом

Позвонила в налоговую

Сказали что если я не могу отправить документы

Написать им письмо с объяснением почему и когда могу все привезти, как это написать правильно?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и он Вам поможет в составлении документа.

Сейчас мне позвонил оператор как я поняла (Андрей) надеюсь что это не юрис тк говорил как будто я дура а он умный на повышенных тонах

Сказал что не пишут такое заявление

Так кому верить налоговой, которая сказала напишите такое заявление и отправьте или этому Андрею который говорит не пишите его

В произвольной форме это пишется. Можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу.

Написать объяснение можно через личный кабинет налогоплательщика!