На основании какого закона мифу аннулирует действующий 10 летний паспорт с биометрией при выдаче второго 5 летнего без биометрии?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.12.2022 N 572-ФЗ "Об осуществлении идентификации и (или) аутентификации физических лиц с использованием биометрических персональных данных, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании

www.consultant.ru