Передача полномочий муниципального земельного контроля от поселения к району - необходимость и учет особенностей различных категорий земель

• г. Анапа

Нужно ли передавать полномочия от поселения к району по вопросу местного значения - муниципальный земельный контроль, учитывая, что передача должна сопровождаться межбюджетными трансфертами. Если доход от аренды земель сельхозназначения район и поселение делят 50 на 50, но имеются земли других категорий, которые так же нуждаются в таком контроле.

Ответы на вопрос (1):

передача полномочий по вопросам местного значения

Наталья, Анапа

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 54

Читайте студент ФЗ "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Закон о МСУ)