Можно ли использовать в качестве доказательств по делу многочисленные отзывы покупателей, размещенные на интернет-форуме?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами могут являться любые сведения которые отвечают критериям относимости, допустимости и достоверности. То есть если эти отзывы действительно подтверждают какие то юридически значимые обстоятельства для дела, оформлены допустимым образом и нет сомнений в их достоверности, то почему бы и нет. Я думаю, вполне понятно что просто распечатка с сайта без надлежащего оформления осмотра сайта вряд ли будет принята.