Как изменить размер выплат алиментов на 1/4 от зарплаты и запросить пересчёт на год?

• г. Краснодар

Мне присудили выплачивать алименты в твёрдой сумме 5800 руб, На данный момент зарплата составляет 8000 руб, как я могу подать заявление на то чтобы мне изменили размер выплаты на 1/4 от зар/платы и если возможно сделать пересчёт выплаты за год.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! А на 3 работы не собираетесь устраиваться? Так в суде говорят, тем более у Вас ниже прожиточного минимума. Для Вашего ребенка 5800 в месяц....