Можно ли применять штраф к неактивной юридической организации за нарушение условий лицензии на пользование недрами и отсутствие гидрогеологических исследований?

• г. Барнаул

На юридическое лицо вынесли штраф за (пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами, и (или) требований утвержденного в установленном порядке технического проекта) не проводились гидрогеологические исследования, но организация существует только номинально и не работает более трех лет. Составили акт и пообещали вынести штраф 400 тыс рублей. Правомерны ли их действия и как их обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос о законности действий надзорного органа, необходимо видеть постановление об административном право нарушении. Как обжаловать, будет видно после того как укажите детали дела. Приходите на прием(о встрече можно договориться на завтра, званите, обсудим детали, ознакомите с документами, решим как быть!