Был сбит пешеход-тяжкие телесные (перелом лодыжки и плечевого сустава)

• г. Ижевск

Был сбит пешеход-тяжкие телесные (перелом лодыжки и плечевого сустава), уголовное дело по статье 264 п.1 потерпевший просит 100000 рублей и угрожает тюрьмой.

Ответы на вопрос (1):

ну и в чём собственно вопрос? Сумму ущерба установит судья на основании внутренних убеждений и всестороннего исследования дела.