Что происходит с копией протокола, если АП отказался от ее вручения?

• г. Краснодар

Доброго времени уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался, если в отношение ЛОВ составлен материал об АП, а он отказался от вручения копии протокола, т.е копия ему не вручалась (по какой причине не важно), то куда девается сама копия протокола? Утилизируется? Сьедается инспектором или с ней еще что то происходит? Существует ли какая - либо инструкция внутренняя основанная на каком либо приказе об уничтожении/утилизации? Ведь копия протокола всетаки содержит персональные даннные (ФИО, адрес регистрации, число месяц год рождения, сведения о ВУ, ТС, телефон и т д.)...

Ответы на вопрос (2):

Она направляется ему почтой.

Копию протокола обязаны выслать по месту регистрации.