Что должно быть в справке от вуза для перевода заграницу - требования и основания

• г. Симферополь

Какие нужно иметь основания для требования от вуза справки с предметами, оценками и часами обучения (академический транскрипт, справка или выписка, точного названия не знаю). Документ необходим для перевода заграницу.

Ответы на вопрос (2):

Любые, по вашему желанию.

Спасибо за ответ, не могли бы вы уточнить закон или постановление, где "личное желание" указано как основание для выдачи. В случае моего вуза, необходимо сначала доказать своё право на что-либо.